Бесплатная раздача сайтов

27 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
Бесплатная раздача сайтов

Всем, кто преодолел отметку в 3000 баллов по желанию выдаются персональные сайты вида user.prinas.org. Там вы сами будете и администраторами и модераторами. Тематика сайта может быть любая, которая не противоречит УК РФ. :) С дизайном и настройкой помогу.

С таким предложением скоро все перешагнут рубеж :))))

Я забыл сказать, что только первым трем желающим? :)

mdsl точно захочет свой ))))

У меня своих итак некуда девать :)

Жаль, у меня не так уж много шансов, ещё целых 2400 баллов надо. :(

а мне не нужен персональный сайт)))

да. мне тоже вполне хватает prinas ...

Личный сайт не означает замену принаса. :) Просто там можно публиковать дополнительные новости, заметки или картинки, которые не очень подходят для основного сайта. Кроме этого, можно выбрать тему оформления, которая нравится именно вам.

Мишка, не уговаривай девчонок, так у меня будет больше шансов! :)

Отдаю своё право на получение сайта Tate

Отдавать нельзя. Баллы придуманы не просто так - они выражают опытность человека в вопросах сайторазвития. :)

Спасибо, тебе Andromeda за щедрость, но всё-таки я сама попытаюсь. :)

Вот уж не думал, что первый бесплатный сайт я выдам... себе. :)

http://prinas.org/forum/2916

Что за закрытый сайт,а мне туда можно?

Конечно, можно. :) Подожди пока свободные приглашения появятся.

И сколько ждать надо?

Трудно сказать. Сайт по новой технологии, без админов... :) Тут все автоматически происходит. Пока у меня 0 приглашений. Видимо, не очень стараюсь, хотя полдня уже фото выкладываю... :)

А там что-помещаешь туда помещаешь,а потом тебе приглашения выдаются и ты их другим отдаешь?

Да. Как баллы, только называется это репутацией. :) Как только она у тебя начинает расти тебе выдают приглашения (инвайты), а кому их раздать - дело твое. :)

Интересно,ты придумал сайт этот?

Нет, это движок для сайта свободный такой есть. Но пока мне там нравится больше, чем здесь. :) Возможно, скоро и надоест.

Не дразни меня,я в безведении тоже туда хочу!

Все там будем. :)

Пугающее высказывание!

Боишься - не регистрируйся. :)

Ну и не буду :((