Самый грязный город в области - это Балтийск

13 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
Самый грязный город в области - это Балтийск

Балтийск - очень грязный город. Это я могу сказать с полной уверенностью! Нет нормального мэра, предыдущий все разворовал. Тепрь в ямах валяются банки, на дорогах окурки и пакетики. Бегает куча бездомных собак, кошек. Все разрыто, кругом грязь! Дорог нет, все раздолбанно!
Куда бы пожаловаться?!

Пользовательские теги: 

Ярошевичу. Или как его там. :)

Это именно он все превратил в разруху, так что точно не ему. Путину написать что-ли? =))))

А он говорит, что не виноватый он. :) Это просто на него гонения из-за его твёрдой позиции. :)

Ярошевич не жалеет, что "встал в позу"

Мусор дело рук не Ярошевича, а жителей. Не он же ходит по городу и пихает бычки по лужам и банки по ямам.

Его наконец-то убрали, поставили вояку из военной гавани. Теперь все будет по-военному.

Жёстко, бескомпромисно, без учёта мнения окружающих...

А нас уже давно никто не спрашивает. Творят, что хотят. Захотели гостинницы, так теперь портят дюны, строят там коплекс....Захотели заправку, так где же лучше, как ни в парке культуры..... Вот такой вот город.....

Добрый день! Я из Тулы и хочется немного порадоваться за наш город. Еще совсем недавно город был очень грязный - повсюду валялся мусор, разбитые дороги в центре города, убирались в городе только к приезду крупных гостей (в экстренном порядке чистились улицы, по кот проезжали гости, красились бордюры в дождь...) Теперь же с приходом к власти нового губернотора город значительно преобразился - повсюду идет ремонт и реставрация старых зданий, имеющих историческую ценность, строятся новые дома и здания. И очень приятно наблюдать за тем, что губернатор уделяет особое внимание социальной рекламе - по городу много щитов с призывами сделать город чище, красивее, проводятся социальные мероприятия. Конечно, еще много нерешенных вопросов и хочется надеятся, что наш город также будет расти и развиваться в правильном направлении!
Вообще по моим наблюдениям, у нас стали намного больше уделять внимание социальной рекламе, я смотрю уже появились агентства, которые помогают решать социальные вопросы на профессиональном уровне вот например . Это положительная динамика.

Очень рада, что в Туле такие ответственные чиновники, а у нас увы.... Вот только пару недель назад президент приезжал к нам, так все дороги залатали, теперь хоть можно ездить, а не скакать по этим трассам........

Удалось сфоткаться с президентом? :)

Это секретная информация!

Нет, конечно, он к военным приезжал на учения, а я не успела законспирироваться))))))