Вопросы по работе на сайте

42 сообщения / 0 новое
Последнее сообщение
Вопросы по работе на сайте

Если что-либо поместить на сайт, за это начислят баллы, а потом самому же это удалить, то баллы снимаются в двойном размере, я правильно поняла?

Нет, не правильно. Только однократная стоимость. :)
Проверить легко. Напиши комментарий, получи за него 1 балл, потом удали камент и получишь предупреждение, что 1 балл снят.

Я вчера столкнулась с такой ситуацией: поместила фото с большим комментарием к нему, потом решила переделать его в статью, для этого я его удалила, правильно, сняли 4 балла. Делать статью уже не было времени, думала сегодня сделаю. А сегодня без предупреждения было минус ещё 4 балла. Дело не в баллах просто интересно как эта система работает.

Значит, еще один твой материал был удален, как не соответствующий высоким стандартам нашего сайта. :) Если интересно, то могу посмотреть по журналам что именно было удалено, но особого смысла в этом не вижу, т.к. баллы начисляются и снимаются автоматом по правилам, которые одинаковы для всех.

Посмотри, если не трудно. :)))

Тип content
Дата Четверг, 18 декабрь, 2008 - 16:07
Запись изображение: удален Китайская марка Олимпиады-2008.
Важность замечание

:) Там действительно стремное изображение было. :)) Китайская марка и тег "События". :)
Решила пойти по стопам Кругляша? :)

Я согласна с этим удалением. Спасибо за разъяснеие. :)))

думаю что Китайская марка Олимпиады-2008 будет умесна на спортивном сайте,  она не имеет тношение к природе...

Кристина, решения модераторов не обсуждаются. Удалила - значит надо. :)

Слушайте, а чего некоторые слова прописываются нечётко в новом оформлении?

Какие это, например?

Ой... не помню, просто случайно открыла какую-то новость... И комментарий у меня чего-то не смещаются. Твой, например, вообще не отметился, как новый. Мой как стоял 1 секунду назад, так и стоит.

Ничего не понял. Где стоит? Кто стоит? Зачем стоит? :)

В графе "Последние комментарии" обычно появляются новые комментарии и время их появления. Мой последний комментарий оставленный 5 минут назад почему-то не сместился твоим, хотя ты уже написал ответ на мой вопрос.
Всё уже пришло в норму.

Ааа. Это кеширование блоков. Со временем все нормализуется. И тему оформления выберем другую, а то эта нормально отображается в Opera и Firefox, но съезжает в Internet Explorer.

А можно будет хоть чуть-чуть увеличить шрифт. Хотя бы когда новость открываешь, чтобы буквы были по-крупнее, чем в сокращённом варианте в ленте?
И ещё - можно ли в визуальный редактор добавить размр шрифта, чтобы выделать некоторые слова, не только жирным шрифтом, и тип шрифта для тех же целей. Хотя бы несколько типов?

Шрифт станет крупнее вместе с новой темой оформления. Пока я в поисках. Любой желающий может тоже поучаствовать в выборе.
http://drupal.org/project/Themes
В визуальный редактор добавить можно, но я не думаю, что это хорошая идея. Размер шрифта должен определяться темой оформления, а не автором поста.

В очередной раз поисков новостей я забрела на вести.ру. Там вот крупным шрифтом выделяю некоторые предложения.

мне кажется или оформление меняется со скоростью звука? ))

Все. Сменилось.

То что всё сменилось, я земетила давно. Но только что было немножко другое оформление... позеленее и пожелтее... Уф :)

У меня не обновляются комментарии. Что делать?

Залогиниться и нажать обновить.

Я так и делаю, но всё-равно новые комменты не появляются.

Пока не напишу новый коммент, комменты не обновляются, хотя я регистрируюсь и обновляюсь. Что делать???

Писать новые каменты. :)

Хватит надо мной смеяться! :) На самом деле мне не очень смешно.

А мне очень. :)

Можно еще попробовать очистить кеш. "Инструменты->Удалить личные данные" в Firefox и в Opera.

Как выяснилось, данная проблема делеко шагает. Есть сообщения и от других пользователей (не студентов РГУ) о том, что страница не обновляется.

Для незарегистрированных юзеров она и не должна часто обновляться. Но, по желанию трудящихся, снизил время жизни кеша.

Пользователь зарегистрированный.

Ник юзера в студию.

Это конфедециальная информация.

Не смеши мои ботинки. ;) Ник никогда не являлся конфиденциальной информацией. Это не ФИО, и не адрес. Ник мне нужен, чтобы посмотреть что действительно происходит с этой учетной записью. Так что давай ник. Можно в личку.

Сейчас всё вроде в норме, так что можешь и не проверять.

Это у тебя все нормально, а у "других пользователей (не студентов РГУ)" может все совсем плохо. ;) Просто мне кажется, что эти "другие" пользователи, да еще не студенты РГУ... Как бы это сказать... Помнишь у нас на сайте был гость, который потом тобой оказался. :)

Помнишь как злым модератором тоже я оказалась?
Я тебя просила оставить этот факт в тайне (про гостя). Не смог сдержаться? Проболтался! Как тебе теперь доверять?
У меня всё нормально стало сегодня. А пользователь такой существет. Это не я. Ник его такой же как имя.

Аааа... Так пользователь уже один?

Есть сообщения и от других пользователей (не студентов РГУ) о том, что страница не обновляется.

Глядишь, к утру 0 останется. :) В личку напиши кто это. Я проверю.

Я обощила всех и его.

Давай в личку ник этого обобщенца.

Читаю вас и смеюсь! :)
На самом деле, сейчас действительно всё наладилось более или менее.