А что хочешь сохранить ты?

22 сообщения / 0 новое
Последнее сообщение
А что хочешь сохранить ты?

Прими участие: всемирное климатическое движение «Зеленый палец» уже объединило тысячи людей во всем мире. Если тебе не всё равно, в каком мире ты будешь жить завтра, подумай - что хочешь сохранить ты?
http://gfinger.wwf.ru/

так все дружно принимаем участие в акции!!)))

Движение... и что? Чем оно занимается?

Да, любопытно сделано.

зайди по ссылке там всё написано)))

агась... ничего серьёзного ))))

Я подожду акции "Коричневый палец". :)

а я фломастером нарисовала))))

Какая хитрая! :) А как отмывать будешь? :)

Кристин, за кого палец раскрасила? Выбрала животное?

У меня на ладошке написано Земля)))
так я уже почти отмыла)))

Акция ещё не закончилась, а ты уже смыла )))))

ну не ходить же мне с зелёным пальцем до конца акции)))

Ну пару дней ))) а то в универе никто не узнает ))) а так палец заметен  и больше люде й от тебя узнает про акцию ))))

На сайте написано, что ходить надо весь 2009 год, а то не считается.

Всё... Кристина ... фламастре в руки и разукрашивать палец снова ))))))

о нет, весь год ходить с зелёным пальцем, на это я пойти не могу)))))

Зеленый палец – это символ твоего личного участия в движении за здоровый климат. Во всем мире WWF собирает фотографии людей с зеленым пальцем, как свидетельства их личной поддержки и участия в судьбе планеты.

Из фотографий участников климатического движения будет сделана многокилометровая лента, которая протянется через основные объекты встречи в Копенгагене, когда главы государств должны будут принять решения, от которых зависит будущее нашей планеты.

В декабре 2009 года в Копенгагене будет проходить саммит ООН, главной темой обсуждения на котором, будут практические шаги по предотвращению изменений климата. На этой встрече странами обязательно должны быть приняты очень четкие, и даже жесткие решения по снижению выбросов парниковых газов – ведь промедление угрожает уже слишком очевидно.

А у меня нет зелёноо маркера.Завтра же куплю и вывешу.Кстати,научите как в комментарий картинку вставить?

Вставлять в комментарий картинки, как и в новости, может только пользователь отмеченный буквой Е.  Так что пока потерпи. А если есть очень классная картинка оставь на неё ссылку и модератор всё сделает.

какая,простите,чушь.И как же эт буковку е получить?)))

Это придумала не я. Е обозначает элитного пользователя, который набрал более 2000 баллов.