С Днем рождения, Andromeda!

13 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
С Днем рождения, Andromeda!

Сегодня модератору экологического портала «Принас» Виктории (Andromeda) исполняется 21 год. Хочется поздравить Вику и пожелать ей экологического благополучия, генетического здоровья, ровного протекания физиологических процессов, успешного эволюционирования и победы в борьбе за выживание. Поздравляю, Вика!

Пользовательские теги: 

Какие прекрасные слова :) Особенно про ровное протекание физиологических процессов :)
Спасибо Миш(*крепкие объятия*)

Эколог (не проверено)

Пожелания, действительно, хорошие! Я, хоть и с запозданием, присоединяюсь к поздравлению! Вика, с Днём Рождения!!!

Ой, забыла войти в свою учётную запись. Это я. :)

Ой, Татьяна, Вы решили порадовать нас своим визитом? :)

Я почти каждый день радую. :)

Да? Не знаю даже куда нам столько радости деть. :)

Спасибо, Тань!

Эколог (не проверено)

Пжалста! Ой, забыла войти в свою учётную запись. Это я. :)

так постоянно и пиши "Это я" :)

Эколог (не проверено)

Ой, опять забыла войти в учетную запись. :)

Что-то с памятью моей стало…
Все что было не со мной помню…
Ла-ла-лай…

Уважаемая Tata, коллектив модераторов устал удалять твои комментарии не по теме. Хотелось бы тебе напомнить, что ресурс посвящен экологической проблематике, а не тому как ты «забыла зайти в свою учетную запись». Безусловно, это очень интересная тема для обсуждения, но ее лучше обсудить на форуме "Общие вопросы/Работа сайта".

Где модераторы? У меня 3 одинаковых микроблога.

Микроблог у каждого пользователя один. У тебя три одинаковых записи в микроблог. Вероятнее всего, это произошло из-за плохого качества твоего интернет-канала. Браузер, не получая ответ, посылал запрос несколько раз. Модераторы не няньки, но с удовольствием помогут тебе решить любую проблему. Достаточно цивилизованными способами обратиться за помощью на форуме "Общие вопросы/Работа сайта". Микроблог для обращения к модераторам не предназначен.

Администрация сайта будет тебе признательна, если ты начнешь соблюдать правила пользования ресурсом.

;)

Честно, не могу удалить повторные микроблоги.